Камышин Суббота, 27 апреля
Политика, 02.12.2023 16:56

На сайте Камышинской городской думы сообщается: собирались депутатские комиссии и решили «что-то»

Вчера, 1 декабря, в Камышинской городской думе прошли заседания постоянных депутатских комиссии по законности, регламенту и депутатской этике (председатель комиссии Александр Хаценко); по градостроительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту, промышленности и предпринимательству (председатель комиссии Иван Иванов); по образованию, культуре, молодежной политике и спорту (председатель Людмила Хомутецкая).

Можно сказать, заседали разом почти все думские комиссии. По какому поводу? Рассматривали бюджет будущего года и изменения в Устав города. https://www.admkamyshin.info/2023/12/01/zasedanie-postoyannyh-deputatskih-komissiy.html

Что решили? Об этом, по традиции чиновников - публикаторов  городской думы, не говорится ни слова. Но, возможно, "что-то" решили, раз уж так массово заседали.

Могут ли поставить себя депутаты на место рядового читателя подобных "сенсационных новостей" об очередном  "приземлении" слуг народа за овальным столом и спросить самих себя, зачем нужны подобные выхолощенные "сочинения"? Это неизвестно. Но зато, видимо, где-то ставится "галочка", что народ проинформирован. Пустота же сообщений, надо понимать, абсолютно не волнует тех, кто выдает их в открытый доступ одно за другим.

Почему страдает информирование населения, мы подробнее писали здесь. https://bloknot-kamyshin.ru/news/kamyshinskaya-gorodskaya-duma-provela-selektsiyu-zh-1674573?sphrase...

Елена Алексеева

Фото: сайт Камышинской городской думы
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0