Камышин Суббота, 14 июня
Общество, вчера, 11:27

На сочинских курортах цены пошли «на взлет», но билетов на побережье из Волгоградской области почти нет

Портал "Блокнот - Сочи" сегодня, 13 июня, рассказал о "стартовых" ценах на некоторые предложения в городе-курорте, где вода уже прогрелась до 21-22 градусов, то есть начался активный купальный сезон. 12 июня приезжий Юрий отдыхал на пляже «Лазурь» с детьми, и в это время объявили пенную вечеринку.

– Мы детей отправляем туда. И оказывается, что 600 рублей стоит пенная вечеринка. Ну куда такие цены! - цитирует россиянина "Блокнот - Сочи".

Что касается цен на пляжный инвентарь, то они колеблются от 700 ( с зонтиком) до 1000 рублей ( в аэрарии) за шезлонг. Это стоимость проката до 17-ти часов. Стоимость проката бунгало на пляже 1200 рублей/ час или 4500/ день. Стоимость качелей 300 рублей/час, 1300/ день.
   
Волгоградский портал "Высота 102" сегодня, 13 июня, замечает со ссылкой на местных туроператоров: Сочи и Крым по стоимости сейчас часто сопоставимы с Турцией. На российских курортах - в Сочи или в Крыму - недельное пребывание в весьма скромном формате обойдётся минимум в 120–200 тысяч за семью из трёх человек — в эту сумму мы включаем перелёт, трёхзвёздочный отель и базовое питание.

  Но все равно сейчас билетов на поезда в Краснодарский край почти не осталось, - рассказывает представитель туристической компании «ВолгоградТур» Светлана, - заключает портал.

В Краснодарском крае утром вчера, 12 июня, на трассе М-4 «Дон», ведущей в сторону Черного моря, образовалась 15-километровая пробка. Водители стояли в районе Горячего Ключа, добавляет "красок" в курортную картинку "Блокнот Краснодара".

Фото: "Блокнот - Сочи"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0