Камышин Четверг, 25 апреля
Общество, 15.07.2016 17:49

На стадион школы Камышина в коробке выбросили умирать двоих щенков

На стадион школы Камышина в коробке выбросили умирать двоих щенков

В одной из соцсетей Камышина снова появился пост о выброшенных животных. Как правило, выбрасывают еще совсем крошечных котят и щенков, порой прямо на солнцепек — умирать.

На этот раз жертвами человеческого равнодушия и черствости могли стать два веселых, черненьких пацана. Речь идет о щенках. Сегодня, 15 июля, на стадионе средней школы № 19, что в 5 микрорайоне, неравнодушная камышанка обнаружила коробку со щенками.

- Они сильно скулили и я взяла их домой, иначе могли бы найтись"доброжелатели",чтобы от них избавиться или затаскали бы дети! - пишет в группе женщина. @bloknot_kamyshin

A8yTUXc_GbI.jpg

По словам временной «приемной матери», щенки очень красивые, вырастут небольшими и очень красивые, оба оказались мальчиками. У одного купирован хвостик, а может это врожденная особенность — не известно.

Галина, так зовут нашедшую щенков женщину, принесла «живую находку» домой, искупала и покормила щенков молоком. К сожалению, женщина не может оставить их у себя и просит помочь с передержкой и финансово всех камышан, кто не может пройти мимо чужой беды. Она и сама готова по мере финансовой возможности помочь маленьким песикам.

Пользователи сети и защитники животных Камышина очень надеются, что уже в скором времени щенки обретут дом и семью.

Все дополнительные вопросы можно уточнить по телефону 8- 960-871-82-92.

Фото: группа "Котопес"

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0