Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 27.09.2018 15:39

На встрече с ветеранами глава Камышина Станислав Зинченко заявил, что мэрия уже занимается подготовительными работами к пуску тепла

На встрече с ветеранами глава Камышина Станислав Зинченко заявил, что мэрия уже занимается подготовительными работами к пуску тепла

Сегодня, 27 сентября, в Камышине состоялось очередное заседание пленума городского совета ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Открыл мероприятие председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов городского округа – город Камышин Юрий Ефременко.

Глава городского округа – город Камышин Станислав Зинченко поприветствовал, поздравил с наступающим Международным днем пожилых людей и поблагодарил участников встречи за активную жизненную позицию.

«В городе продолжается работа по созданию комфортных условий для проживания камышан. В рамках реализации программы «Формирование современной городской среды» благоустраиваются дворовые территории. Сегодня на особом контроле муниципалитета находится подготовка к запуску тепла в жилые дома и объекты социальной сферы», – сообщил Станислав Васильевич.

На вопросы ветеранов также ответили директор Центра социальной защиты населения г. Камышина Елена Кондраева и начальник Управления пенсионного фонда РФ в г. Камышине и Камышинском районе Светлана Криулина.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0