Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 11.09.2020 08:05

Не дожила месяц до 30-летия: блогер из Волгограда погибла в Китае в жутком ДТП

Девушка-блогер Дарья Канова из Волгограда вместе со своим бойфрендом Исааком разбилась в страшной аварии в Китае. Пара ехала на электроскутере, когда в них врезался автомобиль. Слова соболезнования оставляют подписчики и просто неравнодушные интернет-пользователи на странице девушки в Instagram.

Известно, что смертельное ДТП произошло 5 сентября на мосту "Эпоха" в городе Хайкоу южной провинции Хайнань. Водитель машины в момент аварии находился в сильном алкогольном опьянении. Волгоградка и ее возлюбленный скончались от полученных травм до приезда "скорой помощи".

Стоит отметить, девушка переехала в Китай два года назад, там она снимала видеоролики для своей аудитории и параллельно занималась бизнесом. Родственники погибшей даже представить не могли, что жизнь Дарьи трагически оборвется в самом начале пути. Сейчас родители делают все возможное, чтобы перевести тело любимой дочери в Россию. 

Молодая, красивая, улыбчивая.. Именно такой запомнят друзья и близкие Дарью Канову. Она не дожила месяц до своего 30-летия. 

"Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0