Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 23.10.2022 18:02

Необычные события для Рыб и сложности любви для Близнецов: волгоградский астролог рассказала, что показывают звезды до конца октября

В это воскресенье, 23 октября, публикуем гороскоп на новую неделю от волгоградского астролога Дианы Подлесной. Рекомендации для звездных знаков зодиака актуальны на период с 24 по 30 октября.

К концу подходит второй осенний месяц этого года, для каждого знака будущая неделя подготовила что-то интересное.

Так, Овнам до конца месяца не рекомендуется заниматься крупными делами. Возможно столкновение с препятствиями. Не все будет складываться так, как было запланировано. Хорошо встречаться с друзьями и обсуждать свои планы.

Тельцы будут озабочены делами окружающих. В эти дни лучше уклоняться от ответственности, которая может быть возложена другими людьми. Рекомендуется отказаться от дальних путешествий и ограничить общение с иностранцами.

Звезды обещают Близнецам дополнительные возможности на работе. Важно держаться ближе к начальству, которое может сыграть важную роль в делах. А вот в личной жизни не исключены разногласия, вашей половине будет не хватать внимания.

Раки комфортно почувствуют себя в обществе, обзаведутся необходимыми связями и наладят личные отношения. Стоит только проявить больше инициативы, чем обычно. Благоприятно обучение и сдача экзаменов. А также - переговоры.

Львов на этой неделе будет сопровождать плохое настроение. Любые проблемы станут восприниматься как более глобальные, чем они являются на самом деле. Шансы могут быть упущены из-за невнимательности.

Девы могут получить предложение о заработке. Однако нужно внимательно анализировать последствия. Есть вероятность столкновения с махинациями, которые могут привести к денежным потерям.

Весам придется принять обстоятельства и проявить терпение. Тогда результат окажется полезным. От крупных денежных трат лучше отказаться. Знакомства будут выгодны, а поездки приятны.

Скорпионов будет сопровождать хорошее настроение. Все действия послужат будущему. Близкие люди окажут положительное влияние на дела. А на работе улучшатся взаимоотношения с коллективом.

Стрельцы станут редко находиться дома. Внешние события отвлекут от домашних дел. Не стоит отказывать в помощи окружающим, в дальнейшем вам ответят вдвойне.

Козерогам хорошо разобраться в давно залежавшихся проблемах. В том числе можно попробовать пойти на примирение с дорогим человеком. Не исключены дополнительные варианты к заработку, новые источники дохода.

Неделя посодействует Водолеям в построении новых планов. Привычные схемы будут меняться, внимание привлечет что-то новое, более прогрессивное и эмоциональное. Не исключены денежные поступления.

Рыбам нужно перестать сомневаться себе. Необычные события будут помогать вам увидеть происходящее по-другому, вы сделаете важные выводы. Денежные траты лучше ограничить.

Гороскоп составила астролог Диана Подлесная, "Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0