Общество,
сегодня, 17:31
Неужели фонтан на улице Ленина в Камышине так и будет все лето стоять «зеленым»?
Читайте также:
Что мешает муниципальному учреждению Камышина "Благоустройство" почистить как следует "зеленый" от "болотной" грязи фонтан на улице Ленина? Воду в нем пустили, но чаши остались "замшелыми".
Из нашего двора среди многоэтажных домов мы часто ходим гулять ко Дворцу "Текстильщик". Но никакой красоты из-за запущенного фонтана не ощущаем. Если он главный элемент на площади у Дворца, то надо же как-то его обслуживать, окультуривать? Станислав Васильевич Зинченко, к Вам персональная просьба: обратите внимание: Ваши родные, кажется, тоже живут рядом с фонтаном?
Валерия Новожилова, камышанка, пенсионерка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 26 июня)
Новости на Блoкнoт-Камышин
Из нашего двора среди многоэтажных домов мы часто ходим гулять ко Дворцу "Текстильщик". Но никакой красоты из-за запущенного фонтана не ощущаем. Если он главный элемент на площади у Дворца, то надо же как-то его обслуживать, окультуривать? Станислав Васильевич Зинченко, к Вам персональная просьба: обратите внимание: Ваши родные, кажется, тоже живут рядом с фонтаном?
Валерия Новожилова, камышанка, пенсионерка
Фото читательницы "Блокнота Камышина" (съемка 26 июня)
Новости на Блoкнoт-Камышин