Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 01.05.2018 11:56

Незадолго до своего исчезновения 20-летняя волгоградская студентка удалилась из соцсети

Незадолго до своего исчезновения 20-летняя волгоградская студентка удалилась из соцсети
11-ые сутки продолжаются поиски пропавшей без вести молодой девушки.

До сих пор ни близкие, ни друзья не знают, где может находиться Кристина Морозова. Как рассказали "Блокноту Волгограда" одногруппники студентки Волгоградского колледжа ресторанного бизнеса и торговли, незадолго до своего исчезновения девушка удалилась из социальной сети «ВКонтакте», никого не предупредила об этом и не захотела ни с кем общаться.

Напомним, 20-летняя студентка исчезла 19 апреля. Кристина из Палласовки, в Волгограде живет в студенческом общежитии, где последний раз ее видели 18 апреля. Домой студентка тоже не звонила, о своих планах не сообщала. Мама Кристины не знает, куда могла подеваться ее дочь.

Сейчас поисками молодой девушки по Волгоградской области и за пределами региона занимаются следователи, полиция, волонтеры и друзья Кристины. Если вы где-то видели ее или знаете что-то о местонахождении студентки, позвоните по телефону 02, 112 или 8 937 101 56 98 (мама Татьяна).

В последние дни появилась неподтвержденная информация, что Кристина пропала не одна, а вместе со своим молодым человеком. Парень Кристины — солдат-срочник, который проходит службу в одной из воинских частей Волгограда. Официально сейчас парень находится в отпуске. Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0