Камышин Понедельник, 10 февраля
Культура, сегодня, 03:07

Новым романом с известной ведущей интригует волгоградский «дамский угодник» Прохор Шаляпин, - «Блокнот Волгограда»

Певец из Волгограда Прохор Шаляпин во время очередного отдыха намекнул на интригу с известной ведущей Аленой Жигаловой, известной по шоу «Алена, блин!».

Известно, что сейчас, в разгар февраля, артист снова предается пляжному отдыху. На этот раз не один, а с дамой. При этом, лицо женщины Прохор показывать не стал, а продемонстрировал спутницу с противоположной стороны — то есть, «пятой точкой».

— Убаюкивает шум океана, "лежу на пляжу", со мной подруга, Алена, можно сказать, блин, — заявил Шаляпин.
   
Сама ведущая также отметилась в комментариях, написав лаконично «Ты мой» и подкинув новую порцию для слухов. Все это, по стечению обстоятельств, происходит незадолго до Дня всех влюбленных. 

При этом, по словам некоторых комментаторов, они узнали Алену и без пояснений. Ведущую шоу многие запомнили по моменту, когда Алена сняла парик на мероприятии в Колумбии и показала ультракороткую стрижку.
   
Ранее в  шоу «Сплетница» блогерши Карины Нигай уроженцы Волгограда Прохор Шаляпин и Виолетта Чиковани вспомнили истории из прошлого, при этом, Шаляпин назвал подругу детства Ирину Дубцову «сбитой летчицей». .. 

Анна Анатольева, "Блокнот Волгограда"

Фото: "Блокнот Волгограда"
  
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0