Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 05.02.2018 10:28

ОГИБДД привлек к ответственности 25 водителей и трех начальников камышинских транспортных предприятий

 По итогам специального мероприятия "Межгород", которе проходило в Камышине и Камышинском райое, ОГИБДД МО МВД РФ "Камышинский" привлекло к ответственности 25 водителей и три должностных лица транспортных иредприятий.

Рейдовый проект был напрвлен на предупреждение дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий, пресечение нарушений правил дорожного движения, соблюдение требований нормативно-правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с эксплуатацией автобусов и перевозкой пассажиров.

Как сообщили "Блокноту Камышина" организаторы мероприятия, особое внимание уделялось автобусам, осуществляющим междугородные и международные перевозки людей, а также автобусам, осуществляющим организованные перевозки групп детей.

Водители привлечены к ответственности за раличные виды административных нарушений.  результате данного профилактического мероприятия за различные виды административных правонарушений. Должностные лица - за выпуск на линию транспортных средств с неисправностями, при которых эксплуатация автобусов запрещена.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0