Камышин Пятница, 29 марта
Политика, 03.11.2014 08:11

Олег Пахолков на выборах в Донецке увидел танцующих детей

Олег Пахолков на выборах в Донецке увидел танцующих детей

Творческий редактор сети городских сайтов "Блокнот", депутат Государственной Думы Олег Пахолков прибыл в Донецк в качестве наблюдателя на выборах главы и депутатов Донецкой народной республики (ДНР).

1 ноября он встретился с главой ДНР Александром Захарченко, который вручил ему флаг республики.

- Александр Захарченко сказал, что 18 тысяч ополченцев готовы защитить волеизъявление граждан от любых посягательств, - говорит Олег Пахолков. - По его словам, "танки заправлены, артиллерия готова, крупных провокаций не будет". Также Захарченко не стал исключать, что возможна работа диверсионных групп. Цитирую: "мы не боимся, мы - шахтеры и на несколько тысяч добытых тонн угля кто-то погибает. Поэтому у нашего народа отношение к смерти философское и никакая хунта нас не запугает".

Второго ноября творческий редактор "Блокнота" отправился на избирательные участки.

- Очень много людей, обстановка тревожная, но спокойная - делится впечатлениями Олег Пахолков. - Зашел на избирательный участок, а там дети танцуют. Я чуть не заплакал.

Избирательный участок охраняют 3 ополченца. Мужики - настоящие профессионалы. Причем, с красными звездочками на головных уборах. А в Воронеже за бюджетные средства их срезают с братских могил ( http://bloknot-voronezh.ru/news/predatelstvo-velikoy-pobedy-na-bratskikh-mogilakh--381155 ) погибших в Великую Отечественную войну. В рамках реставрации обелисков к 70-летию Великой Победы! Я организовал расследование - и скоро огласим имена негодяев.

Новости на Блoкнoт-Камышин
Персоны: Олег Пахолков
0
0