Камышин Четверг, 25 апреля
Политика, 17.12.2014 15:12

Олег Пахолков: Россию грабят изнутри

Олег Пахолков: Россию грабят изнутри

По мнению депутата ГД, против России идет экономическая война, а дезертиры находятся среди не последних лиц государства.

То, что сегодня происходит в финансовой сфере, называется грабежом Родины - считает депутат Государственной Думы Олег Пахолков, - за такое в любой цивилизованной стране дадут от 20 лет до пожизненного лишения свободы.

- Честно говоря, - признается Олег Владимирович, - мне даже жалко директора центробанка Эльвиру Набиуллину, так как у нее даже нет возможностей для маневра, – поясняет депутат. – Накануне все банки просили повышения ликвидности, и Набиуллина, спасая финансовый сектор, пошла на это. В ответ на это банки тут же взяли доллары и обвалили рубль.

Народный избранник уверен, что главе Банка России приходится отвечать практически за все структуры государственного управления – прокуратура, следственный комитет, другие структуры власти, которые не справляются со своими обязанностями должным образом.

- Банки собирают документы под ипотечное, автомобильное кредитование и другие цели, подают документы в ЦБ для получения денег, которыми потом спекулируют, обваливая рубль. Как им удается проворачивать такие аферы, кто конкретно занимается всем этим, кто покрывает все эти беззакония – всем этим должны заниматься соответствующие органы. Точно так же, как и бороться с коррупцией. Но правовая система в нашей стране не работает. А в результате Набиуллина вынуждена принимать какие-то меры, чтобы хоть как-то исправить положение вещей. Однако и она не может остановить всех своих и чужих «корешей», чтобы они одумались и прекратили грабить нашу Родину. На мой взгляд, повышение процентной ставки – это акт отчаяния, чтобы прекратить этот беспредел, – говорит Пахолков.

Мир объявил России войну, очень многое зависит действий главы государства, его стойкости и решительности, - уверен депутат. В связи с этим Пахолков вспомнил, как во время Второй мировой войны Сталин обратился к здравому смыслу. Вопреки собственным предпочтениям - вернул из лагерей святителя Луку – Архиепископа, доктора медицины и профессора хирургии Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого и сделал его ответственным за работу всех госпиталей, доказывая своими действиями, что в приоритете у него благосостояние страны.

-Владимир Владимирович знает, как действовать в сложившейся ситуации, убежден депутат. – Путин сможет поднять Россию с колен.

Новости на Блoкнoт-Камышин
Персоны: Олег Пахолков
0
0