Камышин Пятница, 19 апреля
Экономика, 14.08.2020 10:47

ООО «Камышинский Текстиль» пригласил камышан на новую автозаправку - качественное топливо известного российского бренда гарантировано!

В 5 микрорайоне Камышина ООО "Камышинский Текстиль" превратил в современную автозаправку бывшую "развалюху". Под флагом известного бренда "Евро-Ойл" в сети камышинских заправок, принадлежащих "Камышинскому Текстилю", горожанам и гостям города предлагают только качественное топливо.

Оно, как рассказал "Блокноту Камышина" заместитель генерального директор ООО "Камышинский Текстиль" Эдуард Шматков, поступает по прямым договорам с перерабатывающих заводов "Роснефти". Цены на горючее - вполне конкурентные на фоне сложившихся на рынке. 

Водители уже оценили комфорт и оперативное обслуживание на новой автозаправке и с удовольствием "приписывают" к ней своих "железных коней".  Ведь «Роснефть» - лидер российской нефтяной отрасли, одна из крупнейших публичных нефтегазовых компаний мира.

Основными видами деятельности нефтяной компании являются разведка и добыча нефти и газа, производство нефтепродуктов и продукции нефтехимии, а также сбыт произведенной продукции. Компания «Роснефть» стремится реализовать свою продукцию напрямую конечному потребителю, для чего работает через сеть дочерних фирм и региональных представительств.

Так что водителей гарантированно ждет качественное топливо, ведь централизация производства и поставки продукта позволяют контролировать ситуацию постоянно.

Елена Алексеева
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0