Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 14.03.2021 11:33

Оперативники разбираются с камышанкой, устроившей бордель в кафе на трассе

Сотрудники Отдела организации дознания Муниципального отдела МВД России «Камышинский» окончили расследование уголовного дела в отношении женщины, предоставлявшей помещение для занятия проституцией. Об этом "Блокноту Камышина" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

46-летняя ранее неоднократно судимая жительница города Камышина с января по август 2020 года, являясь хозяйкой кафе, расположенного на территории Камышинского района на трассе Р 228 «Сызрань-Саратов-Волгоград», приспособила подсобное помещение пункта общественного питания для использования в качестве притона, где приглашенные женщины оказывали клиентам услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.

21 августа 2020 года сотрудниками полиции незаконная деятельность была пресечена.

В отношении женщины дознавателями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 241 УК РФ – «Систематическое предоставление помещения для занятия проституцией». Обвиняемая созналась в содеянном.

После сбора необходимых доказательств вина женщины была доказана, а уголовное дело направлено в суд Камышина для рассмотрения. За содеянное злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Сергей Окунев

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0