Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.08.2021 11:04

Оперативники задержали проходимца, который ночью проник в чужой дом, избил хозяйку и лег спать около ее кровати

Вчера, 5 августа, в полицию поступил звонок от 43-летней жительницы города Котово. По словам заявительницы около двух часов ночи ее разбудил посторонний шум в доме. Открыв глаза, женщина увидела перед собой незнакомого мужчину, который проник в ее домовладение. Нетрезвый злоумышленник стал наносить хозяйке побои, после чего спокойно лег спать на пол рядом с кроватью.

Как рассказали "Блокноту Камышина" в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, прибывшие на место происшествия сотрудники Отдела МВД России по Котовскому району задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний неработающий, ранее судимый за грабеж местный житель. Мужчина сознался в содеянном, пояснив свои действия состоянием алкогольного опьянения.

Дознавателями Отдела МВД России по Котовскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ – побои. В связи с тем, что данное противоправное деяние сопровождалось незаконным проникновением в жилище, уголовное дело будет передано в следственные органы.

Сергей Окунев
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0