Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 02.01.2020 11:01

Оперативники задержали троих «размахавшихся ножами» в Новый год «дам и кавалера»

Сотрудниками полиции за дежурные сутки установлены обстоятельства и раскрыты три факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе регионального главка.

Днем 1 января 2020 года в больницу из Советского района Волгограда с ножевым ранением в область живота был доставлен 39-летний мужчина. Информацию о травме явно криминального характера медики сообщили в дежурную часть. Оперативниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления была задержана 21-летняя сожительница потерпевшего. Преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры.

В Волжском распитие спиртного и возникшая ссора также привела к госпитализации 38-летнего мужчины. В ходе застолья 35-летняя сожительница кухонным ножом ударила своего гражданского супруга. 

При аналогичных обстоятельствах пострадала 50-летняя жительница Среднеахтубинского района. Ночью 1 января 65-летний супруг карманным ножом ударил женщину в грудь.

По указанным фактам возбуждены уголовные дела по признакам совершения преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья».  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0