Камышин Пятница, 19 апреля
Происшествия, 28.08.2018 07:09

Опубликованы фото с места убийства «правой руки» Владимира Кадина в Волгограде, - «Блокнот Волгограда»

Опубликованы фото с места убийства «правой руки» Владимира Кадина в Волгограде, - «Блокнот Волгограда"
В распоряжении сайта "Блокнота Волгограда" попали фотографии с места убийства волгоградского бизнесмена Юрия Иванова ( Фото 18+)

Как рассказал журналисту сайта "Блокнот Волгограда" источник в правоохранительных органах, мужчина получил тяжелейшие ножевые ранения, потерял огромное количество крови, шансов выжить у него не было. Иванов скончался на месте.

Напомним, что его убийца сначала хотел воспользоваться пистолетом, но "вальтер" дал осечку, тогда преступник схватился за нож. Он расправился с бизнесменом Юрием Ивановым, а его друга сильно ранил, пострадавший сейчас в больнице.

Напомним, что ранее наш сайт рассказывал подробности убийства около театра "Царицынская опера" вчера вечером, 27 августа. В результате разборок был убит бывший помощник, друг и "правая рука" известного волгоградского криминального авторитета Владимира Кадина.
Стало также известно: смертельные ножевые ранения известному волгоградскому бизнесмену нанес некий Сергей Ж., известный под кличкой Жук. Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" источник, убийца и жертва хорошо знали друг друга, вчера вечером, 27 августа, они вместе выпивали. Разговор зашел об общем знакомом криминальном авторитете, которого Иванов оскорбил.

Жук среагировал. Сначала он достал "Вальтер", но тот дал осечку. Тогда мужчина схватился за нож. По всей видимости, владеет он им не плохо, потому что у Юрия Иванова даже не было времени на сопротивление, он получил смертельные ножевые ранения. С бизнесменом на встрече был еще один мужчина, тот попытался оказать Жуку сопротивление, достал травмат, но справиться с убийцей тоже не смог. Пострадавший сейчас в больнице. Подозреваемый задержан, с ним общаются правоохранительные органы. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0