Камышин Четверг, 18 апреля
Происшествия, 27.02.2015 17:23

Отчисленную из камышинского колледжа девушку приговорили к домашнему аресту

Отчисленную из камышинского колледжа девушку приговорили к домашнему аресту
В Волгограде ее осудили за подделку документов.

В октябре 2013 года в Камышинский отдел УФМС обратилась студентка одного из колледжей города, с просьбой о регистрации по месту пребывания. Ей было предоставлено данное свидетельство, однако, в июне следующего года девушка была отчислена из учебного заведения и была вынуждена переехать в Волгоград.

Там в Краснооктябрьском районе, по улице Кубинская, проживала мать девушки, к которой она и отправилась. Из-за нехватки финансов девушка была вынуждена преступить к поиску работы. Одним из главных требований работодателей является наличие регистрации в данном регионе, срок действия которой у девушки подошел к концу.

За неимением постоянной регистрации на территории РФ она решилась на подделку необходимого ей документа.
Девушка просто замазала дату окончания срока регистрации в своем паспорте, а поверх написала другую цифру, тем самым автоматически продлив свое пребывание на территории Российской Федерации.

Суд счел ее действия подделкой официального документа. Ее приговорили к году ограничения свободы, с подпиской о невыезде и запретом на изменение места жительства. Также раз в месяц девушка должна являться для контроля в специальную службу.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0