Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 27.06.2020 05:20

Отважная жена спасла жизнь обезумевшему от горя мужу

В Михайловском районе 46-летняя женщина спасла своего ровесника-мужа от неминуемой смерти благодаря принятию мгновенного верного решения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области.

Инцидент произошел 23 июня, спустя несколько дней после кончины дедушки, приходящегося отцом главе семьи. Супружеская пара находилась в своем доме, выпивала алкогольные напитки и разговаривала о жизни. Мужчина жаловался жене, что сильно скучает по отцу, и что ему тяжело дается принятие и осознание случившегося горя.

В какой-то момент супруга вышла из жилого помещения, а вернувшись, обнаружила своего мужа висящим. Женщину охватила паника, и первое, что ей пришло на ум, это схватиться за бездыханное тело и попытаться его отцепить. Несмотря на разную весовую категорию, ей это сделать удалось. Мужчина рухнул с высоты на пол, сильно разбив при этом голову.

Бригада "скорой помощи" доставила пострадавшего в больницу. В настоящее время он находится в реанимации. У него диагностирована серьезная черепно-мозговая травма. Медики пока не дают точных прогнозов, но говорят, что жить мужчина будет. Ситуацию существенно осложняет факт продолжительного кислородного голодания пациента. Однако женщина не теряет надежды и верит, что ее муж скоро поправится.

Стоит отметить, семья не состояла на учете и не имела статуса неблагополучной. В настоящее время полицейские проводят проверку случившегося. 

"Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0