Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 12.07.2016 12:18

Парочка пьяных влюбленных из Камышина избила полицейских и разбила патрульную машину

Парочка пьяных влюбленных из Камышина избила полицейских и разбила патрульную машину

В минувшие выходные в Камышине снова избили полицейских. На этот раз «жертвами народной любви» стали сотрудники вневедомственной охраны.

Сотрудники прибыли по вызову в один из киосков в старой части города. Поводом для вызова стражей порядка послужила, так сказать, семейная ссора.

Продавец киоска повздорила со своим гражданским мужем, который пришел навестить любимую на рабочем месте. Заметим, что оба были изрядно пьяны.

Когда полицейские начали делать свою работу — составлять протокол о нарушении общественного порядка, нетрезвый мужчина начал оскорблять их дебоширить уже « по крупному». Он разбил окно в патрульной машине и зеркало заднего вида, а когда его все-таки задержали, то его гражданская 25-летняя супруга, разозлившись на вполне законные действия сотрудников полиции, начала их оскорблять и применять физическое насилие в отношении представителей власти.@bloknot_kamyshin

- В настоящее время возбуждены два уголовных дела по статьям «Применение насилия в отношении представителя власти» и «Оскорбление представителя власти». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, - сообщил руководитель Камышинкого отдела СУ СК РФ по волгоградской области Сергей Наумов.

Теперь «веселая семейка» имеет все шансы «отдохнуть» в казенном санатории по системе «все включено» в течение пяти лет.  

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0