Камышин Четверг, 28 марта
Общество, 25.04.2021 08:29

«Перемен требуют наши сердца»: гороскоп для жителей Волгоградской области на предстоящую неделю

Известный волгоградский астролог Диана Подлесная 25 апреля подготовила астрологический прогноз для земляков на период с 26 апреля по 2 мая. Многих знаков зодиака ждут перемены. Итак, астрологический прогноз с 26 апреля по 2 мая.

Овен

Вам необходимо распланировать свои планы, так как в эти дни у вас появится шанс подняться по карьерной лестнице. Но действовать нужно быстро. Личную жизнь отложите на потом и проявите свои способности в работе.

Телец

Вас окружают тайны и секреты, но долго скрывать их не получится. Правда может выйти на поверхность. Могут произойти перемены на работе или в личной жизни, что повлечет за собой переоценку внутреннего мира.

Близнецы

Вы становитесь более привлекательны для противоположного пола, в вашем окружении появляются поклонники. При желании вы можете внести перемены в свою личную жизнь. На неделе также придется заниматься домашними делами.

Рак

Стабильность в рабочей обстановке. А вот в отношениях с близкими и любимыми людьми наступает период обновления. Неплохо проявить свою оригинальность и удивить свою половину. У одиноких Раков не исключены новые знакомства.

Лев

Наиболее значимыми в этот период становятся личные отношения: вы проявляете себя ярко, независимо, повышаются ваши творческие способности. Уделите время себе, переменам во внешнем виде, совершайте приятные покупки.

Дева

Отношения с близкими людьми развиваются гармонично. Вы способны уделить достаточно внимания любимым людям, и в ответ получаете взаимность. Возможны совместные развлекательные мероприятия.

Весы

Звезды рекомендуют проявить свои таланты в работе – держитесь ближе к начальству и не стесняйтесь выделиться своими достижениями. Влиятельные люди могут оказать вам весомую поддержку. Особенно в первой половине недели.

Скорпион

Вы может столкнуться с обвинениями и неприятными ситуациями во взаимоотношениях с людьми. Вам придется бороться за свои права, за право голоса. Наберитесь терпения. Сила воли и настойчивость помогут вам справиться с любыми обстоятельствами.

Стрелец

Повышается усидчивость и способность доводить дела до завершения. Вы сможет разобраться с текущими делами, сложными задачами. Вам будет сопутствовать состояние оптимизма и вера в положительные достижения.

Козерог

Вам захочется отдохнуть, и вы решите отложить в сторону свои планы и рабочие дела. Возможно, это лучшее решение, так как ваше участие в рабочих процессах сейчас не требуется. Успешными станут семейные мероприятия.

Водолей

На это неделе вы сможете многое успеть. В этом вам поможет быстрая адаптация и окружающие люди, на помощь которых вы сможет рассчитывать. Выгодным станет сотрудничество.

Рыбы

Подходящие дни, чтобы попробовать избавиться от вредных привычек или внедрить для себя новые условия. Например, сесть на диету или заняться спортом. Возможна встреча с человеком, который сможет посодействовать этому.

"Блокнот Волгограда"

Фото Святослава Романюка, "Блокнот Камышина"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0