Камышин Пятница, 29 марта
Экономика, 08.10.2020 18:12

Первый заместитель главы Камышина Дмитрий Резвов выступил экскурсоводом для приближенных журналистов по реконструируемой улице Октябрьской

Первый заместитель главы администрации Камышина Дмитрий Резвов провел для подконтрольных чиновникам журналистов экскурсию по улице Октябрьской. Напомним: объект реконструируется с весны, первый срок его сдачи в сентябре оказался сорван.

Спутники Дмитрия Резвова пришли в полный восторг от дел на стройплощадке. "Старые опоры электроснабжения перенесены, их заменят современными. Осуществляется монтаж ливневой канализации. Ожидается поставка локальных очистных сооружений.  Вскоре разрешится «вечный» вопрос подтопления исторической улицы талыми и дождевыми водами", - живописует события административная газета "Диалог".

Между тем расшифровки ключевого слова "скоро" так и не прозвучало. Новых сроков окончания затянувшихся работ в мэрии Камышина не называют. Дмитрий Резвов не стал отвечать на звонок "Блокнота Камышина" по теме сдачи объекта. Некоторые местные эксперты считают, что "незавершенка" на Октябрьской уйдет в осеннюю непогоду и в лучшем случае будет ориентироваться на Новый год.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0