Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 02.04.2018 06:40

Певец, ведущий популярного российского телепроекта «Дом-2», гость конкурса «Мисс Камышина - 2018» Андрей Черкасов пригласил юных камышанок на ТНТ

Певец и телеведущий популярной передачи "Дом-2" на центральном канале Андрей Черкасов, который был гостем и членом жюри состоявшегося 31 марта городского конкурса "Мисс Камышина - 2018", поднялся в финале на сцену, чтобы выразить свой восторг камышанками. Вот что сказал московский гость.

- От себя хочу сказать: не первый раз присутствую на конкурсах, но здесь мне очень понравился креативный подход организаторов. Молодцы! Креативно подошли к этапам конкурса, и было интересно наблюдать. Старшим девочкам - объективно, не обижайтесь - вам сегодня можно поучиться у мини-мисс. Девочки помладше, на мой взгляд, были сегодня очень крутые. Огромное спасибо вам, родители, за то, что подрастает такое потрясающее поколение неравнодушных, очень красивых, интересных девчонок. Если будет желание к нам на ТНТ, - приходите".

Затем Андрей Черкасов нашел особые слова для каждой яркой участницы, поддержал и похвалил девочек и девушек за артистизм, оригинальность, изящество, а также исполнил песни под бурные аплодисменты зала.
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0