Камышин Воскресенье, 28 апреля
Культура, 08.02.2024 08:20

Певица из Волгограда Ирина Дубцова представила официальный гимн Года семьи в России

Певица из Волгограда Ирина Дубцова представила официальный гимн Года семьи на выставке «Россия», которая прошла в рамках дня социальной политики и интересах детства на площадке ВДНХ. Об этом исполнительница рассказала в своих соцсетях.

Гимн Года семьи, исполненный Ириной Дубцовой, призван подчеркнуть важность семейных ценностей и продвижения их в обществе. Он также символизирует поддержку государством семей и укрепление семейных уз.

Фонд Светланы Медведевой выступил спонсором выставки, подтверждая свою поддержку и важность темы.

Напомним, президент Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2024 года Годом семьи в конце прошлого ноября, подчеркнув при этом, что семья должна стать главным центром государственной политики. Причем это уже второй Год семьи в России, вервый прошел в 2008 году.

Путин отметил, что ситуация с демографией в России является сложной, и правительство предпринимает все необходимые меры для стимулирования рождаемости.

К слову, в стране ранее проводились Год российской космонавтики (2011), Год культуры (2014), Год российского кино (2016), Год особо охраняемых природных зон (2017), Год добровольца (2018), Год науки (2021), Год культурного наследия народов страны в целях сохранения традиций, памятников истории и и этнокультурного многообразия (2022), Год педагога и наставника (2023) и другие.

Читайте также, как у певицы Ирины Дубцовой появился тайный поклонник, который заваливает ее цветами.

Кристина Хорькова, "Блокнот Волгограда"

Фото: vk.com/irinadubtsovaofficial


  
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0