Камышин Четверг, 18 апреля
Политика, 11.04.2021 18:47

Племянник Владимира Путина спешно покинул Волгоград

Как стало известно сегодня, 11 апреля, двоюродный племянник президента России Роман Путин скоротечно посетил Волгоград, пробыв в городе-герое меньше суток.

- Роман Путин прибыл в Волгоград в минувшую пятницу и изначально собирался провести в городе два-три дня, - сообщил корреспонденту «Блокнота Волгограда» источник, близкий к племяннику главы государства. – У него были запланированы рабочие встречи по вопросам политики и бизнеса. Но в тот же день Роман Путин покинул Волгоград.

Известно, что Роман Путин поучаствовал в работе круглого стола клуба экспертов Волгограда, в котором обозначились видные политики Волгоградской области и политологи: президент Федерации изучения электоральной политики (ФИЭП) Андрей Миронов, депутаты Волгоградской областной Думы Владимир Ефимов, Алексей Буров, Дмитрий Калашников, Алексей Логинов и другие.

Роман Путин заявил о том, что россияне устали от пандемии коронавируса, отсутствия у населения интереса к партийным брендам, политического раскола общества, объяснил снижение рейтинга «Единой России».

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"

На снимке: Роман Путин

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0