Камышин Четверг, 28 марта
Политика, 31.05.2021 19:13

По 81-му избирательному округу в Госдуму, где голосуют камышане, предварительно на праймериз «ЕР» победил волгоградец Алексей Волоцков

В волгоградском регионе подводят итоги предварительного голосования «Единой России». На одном из телеграмм-каналов уже появились результаты электронного голосования.

Как сообщает издание «НовостиВолгограда.ру», телеграмм-канал «ГД-2021.Волгоград» опубликовал первые результаты электронного предварительного голосования. Так, лидером по 81 округу стал депутат Волгоградской областной думы Алексей Волоцков, набравший 15 980 голосов. Победителем по 82-му округу, по результатам голосования, стал депутат гордумы Андрей Гимбатов, у него 18 тысяч 6 голосов. Победителем голосования по 83-му округу признан Александр Носов — за него свой голос отдали 17 тысяч 53 человека. Отметим, что Владимир Плотников, выдвигавшийся по этому же округу, набрал в онлайн-голосовании всего 2495 голосов. Лидером 84 округа в электронном голосовании признан Олег Савченко, у него 14 тысяч 34 голоса.

Отметим, что Ирина Гусева по результатам электронного голосования оказалась в числе последних, набрав всего чуть более 4 тысяч голосов.

Окончательные итоги предварительного голосования «Единой России» подведут в начале июня, затем до 19 июня должны будут утвердить списки кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму.

Первая официальная информация, возможно, прозвучит сегодня на вечерней пресс-конференции Сергея Горнякова.

ИА "Новости Волгограда"

На снимке: Алексей Волоцков поднялся на сцену на набережной вместе со Станиславом Зинченко 20 мая, чтобы поздравить камышан с днем рождения Алексея Маресьева

Фото пресс-службы администрации Камышина







Новости на Блoкнoт-Камышин
0
1