Камышин Суббота, 20 апреля
Происшествия, 27.04.2018 13:00

Под суд пошел извращенец, дико изнасиловавший знакомую под боком у ее мужа

Под суд пошел извращенец, дико изнасиловавший знакомую под боком у ее мужа
Дикое по циничности изнасилование легло в основу уголовного дела, которое начинает слушать суд в Волгограде.

15 февраля 2018 года в одной из комнат общежития в Дзержинском районе областного центра у молодых хозяев собралась компания - в гости к ним пришли мужчина и две женщины. Посидели за столом, выпили, проводили женщин. А мужчину, который являлся знакомым хозяина комнаты, оставили по его просьбе ночевать и уложили спать на единственный диван, стоявший рядом с кроватью хозяев.

Пробудившийся среди ночи гость прыгнул на кровать супругов, где они спали рядом, зажал рот 32-летней хозяйке и принялся ее насиловать. Та попыталась отбиваться, проснулся находившийся рядом муж, завязалась драка. Насильник, лежа на женщине, умудрился нанести жестокие удары по голове супругу изнасилованной знакомой, у того из ушей потекла кровь. 

Злоумышленнику удалось сбежать, но ненадолго. Оперативники задержали негодяя, уже имевшего судимость за изнасилование. Сейчас "мачо" находится в СИЗО. Как комментируют следователи СУ СКР России по Волгоградской области, обвиняемому грозит до шести лет тюрьмы.  Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0