Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 25.05.2019 16:44

Подозреваемого в покушении на главу Волгоградской области Бочарова доставили в Волгоград, - «Блокнот Волгограда»

Евгения Ремезова сегодня этапировали.

Как сообщил источник корреспонденту «Блокнота Волгограда», криминального авторитета Евгения Ремезова, который на данный момент подозревается в покушении на жизнь губернатора Волгоградской области, этапировали из Москвы в Волгоград.

23 мая 2019 года, Евгений Ремезов был задержан в Москве. Следствие его подозревает в покушении на жизнь главы Волгоградской области Андрея Бочарова.

Бывшему хозяину центрального рынка Волгограда, Евгению Ремезову инкриминируют несколько статей: умышленное повреждение чужого имущества путем поджога, покушение на убийство двух и более лиц, в том числе в связи с осуществлением лицом служебной деятельности.

Напомним, что впервые имя Евгения Ремезова в Волгограде стало известно, как имя предпринимателя, очень тесно общавшегося в городе с криминальным авторитетом Владимиром Кадиным, убитым в августе 2011 года. Прошло еще некоторое время, и Евгений Ремезов стал совершенно случайным участником очередных криминальных разборок – покушение на соучредителя Тракторозаводского, Ворошиловского и центрального рынков Волгограда Сергея Брудного, которое произошло 21 мая 2014 года в самом центре Волгограда у кафе «Маруся».

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0