Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 31.01.2020 16:03

Подозреваемого в убийстве 16-летнего студента в Волгограде заключили под стражу, - «Блокнот Волгограда»

Сегодня, 31 января, Центральный районный суд Волгограда избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве 16-летнего Ивана – жителя Дзержинского района. Убийство произошло 29 января. Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгограда» в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области, подозреваемый 20-летний Н. И. заключен под стражу.

Парень подозревается в убийстве жителя Дзержинского района - 16-летнего студента. На данный момент следствие пришло к выводу, что 29 января 2020 года 20-летний Н. И. находился напротив торгового павильона - ЗАО «НП Конфил», который располагается на улице Новодвинской в Дзержинском районе города.

Внезапно между парнями вспыхнул конфликт. И тогда 20-летний нанес студенту не менее двух ножевых ранений в область груди и шеи. После этого Н. И. скрылся.

Также уточняется, что раненый парень был доставлен в больницу, медики оказали всю необходимую помощь. Но студент скончался в результате колото-резаного ранения.

В эту пятницу Центральный районный суд Волгограда избрал в отношении подозреваемого меру пресечения до 29 марта 2020 года.

- Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в Волгоградский областной суд в течение 3 суток со дня вынесения, - прокомментировали объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции Волгоградской области.

Ирина Рассказова, фото портала "Блокнот Волгограда" Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0