Камышин Суббота, 27 апреля
Общество, 06.05.2021 08:11

Полицейские приехали и прискакали на набережную Камышина, чтобы через громкоговорители предостеречь камышан от общения с мошенниками

Вчера, 5 мая, сотрудники отдела ГИБДД совместно с полицейскими-кавалеристами отдельного батальона патрульно-постовой службы Межмуниципального отдела МВД России "Камышинский" провели профилактический рейд "Осторожно, мошенники!". О нем "Блокноту Камышина" сообщила официальный представитель полиции в Камышине Марина Агаркова.

С помощью громкоговорителей на служебных транспортных средствах полицейские призывали граждан не сообщать данные банковских карт неизвестным лицам, не переводить деньги на неизвестные расчетные счета и телефонные номера, не посещать неизвестные сайты, не открывать дверь подозрительным лицам. А также во время проводимых профилактических бесед с гражданами организаторы мероприятия вручали листовки с призывом быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.

Полицейские с целью просветительских бесед с гражданами обходят и многоэтажные дома Камышина, предупреждают  о  том, что в городе активизировались мошенники, в первую очередь телефонные.

Виктория Бойко

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0