Полиция устроила сожжение дикой конопли вдоль живописных местных речек

Читайте также:
На территории Волгоградской области продолжается профилактическая операция «Мак», в рамках которой полицейские ведут борьбу с разрастанием наркотикосодержащих растений.
Несколько дней назад полицейскими Отдела МВД России по Жирновскому району на прибрежной территории реки Медведица были обнаружены два очага произрастания дикорастущей конопли в количестве 3,5 тысяч кустов без признаков культивации.
Дикорастущие растения были уничтожены путем скашивания и сожжения на специально подготовленной площадке.
Главное управление МВД России по Волгоградской области напоминает, что об очагах произрастания наркотикосодержащих растений или гражданах, занимающихся хранением и распространением наркотиков, необходимо сообщать по телефону доверия ГУ МВД России по Волгоградской области 30-44-44. Анонимность гарантируется.
Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области