Камышин Среда, 24 апреля
Культура, 28.12.2019 13:20

Попасть в хоровод и на новогоднее представление детям в Камышине можно только за 300 рублей

Бесплатных детских представлений в новогодние праздники в Камышине в этом году практически не планируется. Билет на одного ребенка и одного взрослого в ДК "Текстильщик", чтобы поводить хоровод и посмотреть праздничную сказку, можно приобрести за 300 рублей. Если детей двое, то платить надо соответственно. Та же цена за проход на детские утренники с елкой в Камышинском драмтеатре.

В "Блокнот Камышина" приходят разочарованные письма горожан, что сводить детей на елку  оказывается для многих уже достаточно дорогим удовольствием. Правда, распространяют бесплатные билеты на елки предприятия, некоторые общественные организации, но далеко не все. Охват такими  льготами мизерный.

Как сообщила нашему порталу председатель комитета по культуре администрации Камышина Марина Таранова, бесплатная детская елка в городском парке Комсомольцев-добровольцев планируется на Рождество, 7 января. Прийти на нее могут все желающие. Елка пройдет с 12.00 до 14.00. Организаторы обещают ребятишкам веселые конкурсы и театрализованное действо. Правда, погоду синоптики обещают не очень - плюсовую с дождем.

Ирина Маслова

Фото Святослава Романюка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0