Камышин Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.11.2019 09:14

«Потрошители» банкоматов заготовили «отмычки» для вскрытия терминалов Сбербанка

Следователями отдела полиции №3 (Дзержинский район) Управления МВД России по Волгограду возбуждено уголовное дело по факту покушения на совершение кражи из банкомата. Об этом "Блокноту Камышина" рассказали в пресс-службе ГУ МВД по нашему региону.

Утром вчера, 6 ноября, на пульт охраны ЧОП поступило сообщение о вскрытии банкоматов в помещении обслуживания клиентов, расположенном в жилом доме по ул. 51-й Гвардейской Дзержинского района. Прибывшие охранники по «горячим следам» не смогли задержать злоумышленников, которые свой преступный умысел не успели довести до конца по не зависящим от них обстоятельствам.

В ходе выезда следственно-оперативной группы отдела полиции сотрудниками в помещении были обнаружены приспособления для вскрытия терминалов.
 
Специалистами Росгвардии проведено обследование обнаруженных на месте происшествия предметов, по результатам которого устройств и веществ, представляющих опасность для окружающих и жильцов дома, не обнаружено. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0