Камышин Вторник, 16 апреля
Общество, 12.11.2020 14:10

Появились подробности, кого еще похоронили с диагнозом COVID в Волгоградской области

В волгоградском областном оперштабе раскрыли некоторые подробности, кто трое несчастных, чьи смерти от COVID зарегистрированы по состоянию на сегодня, 12 ноября.

Скончалась женщина, ей было 73 года, она проживала в Волгограде. Почувствовав первые признаки недомогания, за медицинской помощью не обращалась. В течение 10 дней лекарственные препараты женщине давали родственники. В связи с ухудшением состояния пациентку в тяжелом состоянии доставили в ГУЗ «КБСМП №15». Диагностировали COVID-19 с двусторонней пневмонией.
Сопутствующими заболеваниями выявили хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Погибла женщина 58 лет, проживала в Михайловском районе. Примерную дату заболевания и возможный способ заражения коронавирусной инфекцией установить оказалось невозможно. Госпитализировали больную в ГУЗ «КБ №5». Диагностировали у нее COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующими заболевания названы хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Умер мужчина 70 лет, проживал в Волжском. Почувствовав первые признаки недомогания, спустя 2 дня обратился за медицинской помощью. Было проведено тестирование, назначено лечение. В связи с ухудшением состояния мужчину госпитализировали ГБУЗ «ГКБ №3». У него был диагностирован COVID-19 с двусторонней пневмонией. Сопутствующие заболевания: хронические заболевания сердечно-сосудистой системы.

Виктория Бойко
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0