Камышин Вторник, 16 апреля
Происшествия, 19.08.2019 10:22

Появились подробности жуткого ДТП в Волгоградской области, в котором двое погибли и пятеро пострадали, - «Блокнот Волгоград»

Как сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, авария, как озвучивалось ранее, произошла 18 августа на трассе Волгоград – Котельниково – Сальск в Октябрьском районе недалеко от села Абганерово. В столкнувшихся машинах ехали 2 семьи с малолетними детьми.

24-летний житель Перми направлялся со своей 26-летней женой и 2-летней дочкой с юга за рулем KIA Rio. Решив обогнать впереди идущий автомобиль, виновник аварии не рассчитал маневра, выехал на «встречку», где столкнулся с Ford Focus.

В «Форде» также ехала семья. Автомобилем управлял 37-летний тюменец, также в салоне машины находилась его 36-летняя супруга и дети в возрасте 5 и 3 года.

В результате мощного столкновения на месте погибли водитель «Форда» и 2-летняя дочь виновника аварии из «Киа». Все остальные были доставлены в больницу. Состояние у них тяжелое, врачи борются за их жизни.

Очевидцы этого страшного ДТП сообщили, что видели детское кресло и людей на обочине.

– Очень много машин остановилось. У «Форда» переда нет, вторая машина съехала в кювет. На обочине мужчина лежал живой, ребенок в кресле, рассказала Ирина К.

– Я там проезжал, помогали доставать всех, – рассказал Александр Ч.

Также автомобилисты сообщают, что на данная трасса двухполосная, а асфальтное покрытие износилось. Дорога требует ремонта.

Фото: оперативная съемка
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0