Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2019 14:13

Предприниматель Николай Шевердяков из Камышина «доэкономился» на зарплате рабочих до проверки прокуратуры и уголовного дела

Предприниматель Николай Шевердяков из Камышина «доэкономился» на зарплате рабочих до проверки прокуратуры и уголовного дела
Факт задолженности зарплаты в сумме 22 тысяч рублей перед продавщицей, работающей у камышинского индивидуального предпринимателя Николая Шевердякова, установила Камышинская городская прокуратура. Об этом Камышинский городской прокурор Сергей Зайцев рассказал журналистам городских информресурсов во время своей недавней пресс-конференции.

Попав в поле зрения прокуратуры, Николай Шевердяков вскоре стал фигурантом возбужденного в его отношении уголовного дела за невыплату зарплаты. Зарплата, собственно, была у продавщицы нищенской - порядка 6 тысяч рублей в месяц. но и ту она не могла получить вовремя.

Между тем, судя по данным, имеющимся в открытом доступе, бизнес Николая Шевердякова был не таким уж вялым. Он занимался торговлей автотранспортными средствами и мотоциклами, техническим обслуживанием машин, кузовным ремонтом легковушек, шиномонтажом, регулировкой и балансировкой. 

На снимке: во время пресс-конференции


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0