Камышин Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.01.2019 09:24

Преследовал три года и поджидал с ножом: страсть к «бывшей» довела влюбленного до преступления, - «Блокнот Волгограда»

Преследовал три года и поджидал с ножом: страсть к «бывшей» довела влюбленного до преступления, - «Блокнот Волгограда"
История, достойная мексиканского сериала, произошла в хуторе Желтухин Иловлинского района Волгоградской области. О драме рассказал портал "Блокнот Камышина".

В хуторе живет 66-летний мужчина с разбитым сердцем. Ну, как живет? Скорее, выживает, вместо полноценного существования занятый попытками вернуть женщину, которая разлюбила его и ушла.

Женщина моложе «брошенки» – ей всего 46 лет. Прекрасный возраст, чтобы начать жизнь заново, кардинально поменяться или встретить новую любовь… Все это невозможно в ситуации хуторянки. Ведь за ней, как хвостик, вот уже три года ходит оставленный сосед.  

Апогеем его прилипчивости стали 2 часа дня 27 декабря прошлого года. Навязчивый поклонник ворвался домой к несчастной, стал ей угрожать и распускать руки.

– Потерпевшая выбежала из дома и бросилась к соседям. К ней в дом они вернулись уже втроем. Подозреваемый поджидал их с ножом, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в Иловлинском межрайонном следственном отделе регионального СУ СКР.

К счастью, обошлось без травм. «Бывшей» удалось убедить чрезмерно горячего мужчину отдать нож и уйти.

С большой долей вероятности отсутствие взаимности вскоре перестанет быть единственной преградой любви хуторянина. Уже возбуждено дело о незаконном проникновении в жилище, полиция проводит проверку по факту угроз убийством. 
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0