Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 08.04.2016 13:19

Прокурор Камышина назначен на должность прокурора Волгограда

Прокурор Камышина назначен на должность прокурора Волгограда

Вчера, 08 апреля, прокурор Волгоградской области Максим Олегович Ершов представил нового прокурора Волгограда Дмитрия Ефимовича Симановича.

Старший советник юстиции Симанович Дмитрий Ефимович назначен на должность прокурора Волгограда Приказом Генерального прокурора РФ сроком на 5 лет. В связи с этими кадровыми перестановками Дмитрий Ефимович освобожден от должности Камышинского городского прокурора Волгоградской области.

Симанович Д. Е. родился в 1976 году в Камышине. В 1998 году окончил Саратовскую государственную академию права по специальности юриспруденция с присвоением квалификации юрист. @bloknot_kamyshin

В прокуратуре Волгоградской области служит с 1996 года. Занимал должности помощника и заместителя прокурора Камышина, прокурора Камышинского района. С ноября 2012 года по апрель 2016 года состоял в должности Камышинского городского прокурора.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся правами прокурора области и Генеральным прокурором Российской Федерации.

Женат, воспитывает двух дочерей, - сообщил "Блокноту Камышин" старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

Фото: Прокуратура Волгоградской области

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0