Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 28.04.2022 10:24

Распоряжение губернатора для чиновников и депутатов общаться с избирателями в соцсетях в Камышине первым выполнил депутат Облдумы Дмитрий Крикунов

Недавно "Блокнот Камышина" сообщал о распоряжении губернатора для чиновников и настоятельных его рекомендациях для депутатов открыть свои аккаунты в соцсетях и общаться с избирателями "простым разговорным" языком на все животрепещущие темы.

Первым среди камышинской политэлиты этому тренду последовал депутат камышан в Облдуме Дмитрий Крикунов. Теперь у него есть своя страница https://vk.com/id711773659. На ней Дмитрий Крикунов успел осветить темы субботника, налаживания жизни в Мариуполе и неприятия запрета Георгиевской ленты недружественными странами.

Что любопытно, тексты выложены без единой грамматической ошибки. И если Дмитрий Крикунов писал их сам, то мы можем порадоваться еще за одного отличника по русскому языку в местных политический кругах, где до сих пор на пятерку выполнял контрольные диктанты только спикер Камышинской городской думы Владимир Пономарев.

Глава Камышина Станислав Зинченко и его заместители Дмитрий Резвов, Юрий Бачурин и Валерий Колесников пока в соцсетях не замечены. Ничего не известно и о страничках в соцсетях депутатов представительного собрания Камышина.

Ирина Маслова

На снимке: Дмитрий Крикунов на церемонии награждения камышинских медиков

Фото пресс-службы администрации Камышина
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0