Камышин Четверг, 18 апреля
Общество, 04.09.2019 13:43

В Камышине росгвардейцы нашли угнанную иномарку ценой под миллион рублей, в ней сладко спал... угонщик

В Камышине в течение дежурных суток наряд вневедомственной охраны Росгвардии в составе прапорщиков Владимира Калашникова и Анатолия Струкова задержал подозреваемых в угоне автомашины и краже денег. Об этом нашему порталу сообщила помощник Управления Росгвардии по Волгоградской области - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова.

Угнанную накануне ночью из гаража в поселке Октябрьский соседнего Ольховского района автомашина «Renault Duster» стоимостью 850 тысяч рублей без видимых механических повреждений росгвардейский автопатруль вневедомственной охраны нашел во дворе дома по улице Некрасова. В салоне автомашины был обнаружен спящим молодой человек. Задержанного злоумышленника - 25-летнего неработающего жителя Ольховского района, двоюродного брата владельца угнанной иномарки передали прибывшему наряду ГИБДД.

Несколькими часами позже во дворе многоэтажки по улице Краностроителей росгвардейцы обратили внимание на молодого человека, схожего по приметам с подозреваемым в краже денег у 79-летней пенсионерки. Молодой мужчина при виде патрульного автомобиля попытался скрыться в подъезде. Им оказался 31-летний неработающий внук потерпевшей, ранее судимый за совершение кражи. Задержанный в содеянном сознался и был доставлен в дежурную часть отдела полиции.

Фото Олега Журавлева. 

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0