Камышин Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.08.2020 09:27

Росгвардейцы задержали наглеца, палившего по пешеходам из странного оружия

В Волжском Волгоградской области сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии пресекли хулиганские действия одного из участников дорожного движения, который, находясь за рулем автомобиля, открыл стрельбу из неустановленного оружия. Об этом тинциденте "Блокноту Камышина" сообщила помощник руководителя Управления Росгвардии по нашему региону - начальник пресс-службы Управления Екатерина Сухова.

К находившимся на маршруте патрулирования росгвардейцам, с просьбой о помощи обратилась 24-летняя местная жительница. По словам женщины, неизвестный ей водитель автомашины иностранной марки из хулиганских побуждений произвел несколько выстрелов в тот момент, когда она переходила дорогу. Из какого оружия стрелял злоумышленник, испуганная волжанка пояснить не смогла, но приметы правонарушителя и его транспортного средства она описала сотрудникам Росгвардии.

В результате розыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны обнаружили и заблокировали автохулигана. В салоне транспортного средства вместе с 29-летним водителем находилось еще двое мужчин. Все задержанные переданы для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции.

Сергей Окунев

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0