Камышин Пятница, 19 апреля
Общество, 28.08.2019 22:37

Роскошные цветы с доставкой на дом

Роскошные цветы с доставкой на дом

источник фото: www.businessinsider.com

Традиция дарить цветы существует уже очень давно. Точно не известно, когда именно она появилась, но то, что это актуально едва ли не для всех стран в мире – это точно. Красивые, изящные растения, имеющие характерный, запоминающийся запах – идеальный подарок на все случаи жизни. Они могут использоваться как самостоятельный презент, или же дополнять основной.

Роскошные цветы в Волгограде – это именно то, что предлагает магазин Express Букет. Опытные профессионалы, без преувеличения, знают все о растениях, вне зависимости от их вида, происхождения, особенностей и так далее. С помощью специалистов можно будет собрать самый красивый, оригинальный и обязательно недорогой букет, подарив его близкому человеку, родственнику или просто другу.

Важное преимущество магазина – это широкий ассортимент исключительно живых цветов. Никакой синтетики, которая не только не вызывает никаких положительных эмоций, но и просто загрязняет окружающую среду. Все растения свежие, они поставляются напрямую с известных российских и мировых плантаций, расположенных по всему земному шару.

Несмотря на это, в фирме устанавливают адекватные цены. Не обязательно тратить последние деньги, если вы обычный студент-романтик. Для таких клиентов есть варианты подешевле, но они все равно будут очень красивыми и необычными.

Очевидные преимущества магазина

Express Букет – современный магазин, который представлен не только в интернете, но и в реальном мире. Фирма располагает рядом профессиональных торговых точек, расположенных по всему Волгограду. На данный момент их уже 19 штук, и количество магазинов постоянно растет. Соответственно, растет ассортимент, качество обслуживания, улучшается сервис, появляются новые услуги, которых нет у конкурентов.

Преимущества Express Букет очевидны:

  • впечатляющий ассортимент. Широкий выбор растений, как классических, так и абсолютно экзотических сортов, поставленных с далеких стран;
  • гибкая ценовая политика. Можно приобрести уже готовый вариант праздничного букета или заказать его изготовление по индивидуальному проекту, благодаря чему есть возможность контролировать расходы бюджета;
  • масса полезных услуг – оперативная доставка (причем в любое время суток), собственная курьерская служба, возможность оплатить цветы как наличными, так и картой, комплектация композиции различными приятными подарками и открытками, опция скрытия имени отправителя, многое другое;
  • информирование клиента об успешной доставке букета;
  • доступна продажа оптом и в розницу.

Сотрудничать с Express Букет – это выгодное мероприятие. Магазин предлагает огромный выбор живых, красивых, ароматных цветов по доступным ценам. Их можно дарить на дни рождения, юбилеи, свадьбы, годовщины, календарные праздники и по многим другим поводам или даже без них. Ведь эта традиция не ставит людей в жесткие рамки – растения можно вручать когда угодно, просто чтобы порадовать дорогого себе человека, например, любимую жену, маму, сестру или коллегу по работе. Благодаря Express Букет, купить цветы в Волгограде становится доступным для каждого, кто этого искренне желает.

Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0