Камышин Понедельник, 22 сентября
Культура, сегодня, 19:59

Роспись молодоженов в подземелье объявили в Волгоградской области

Новый порядок заключения брака утвердили в Волгоградской области. Как сообщили в региональном комитете юстиции, молодожены в ближайшее время смогут сыграть свадьбу в красивейших местах при выездном формате.

Теперь торжественные мероприятия можно провести в Волгоградском музыкальном театре, музее-заповеднике «Старая Сарепта», амфитеатре, стадионе «Волгоград Арена», планетарии, НЭТе, областном театре кукол, на Аллеи любви, набережной 62-й Армии, в городском парке, комплексе культуры и отдыха Советского района, в казачьем театре и «Царицынской опере» и даже старинном подземелье.

Подать заявление на церемонию в одном из перечисленных мест можно уже с 23 сентября, но доступны локации будут лишь с 24 октября. Данный сервис доступен для всех жителей России. Необычное торжество проведут на безвозмездной основе. При этом для каждой локации есть свое время, в которое можно регистрировать брак.
 
Диана Раздорских, "Блокнот Волгограда"

Иллюстрация: "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0