Камышин Пятница, 29 марта
Спорт, 22.08.2012 11:21

Ротор вновь на вершине турнирной таблицы

Футбольный клуб «Ротор» в Волгограде сумел сломить сопротивление «Нефтехимика» и добился победы со счетом 2:1. Александр Ставпец в начале второго тайма реализовал пенальти, выведя «Ротор» вперед, а на 84-й минуте нижнекамцы усилиями Георгия Нурова сравняли счет. Однако за минуту до конца Иван Тодорвич поставил точку в игре и принес волгоградской команде три очка.
Благодаря еще одной победе «Ротор» догнал в турнирной таблице «Томь» и «Уфу». У клубов на данный момент по 13 очков, правда, у команды из Башкортостана на одну игру больше.
Следующий матч волгоградский клуб проведет 22 августа в Ярославле, где сыграет с местным «Шинником», а следующий домашний матч на Центральном стадионе в понедельник, 27 августа.
В игре 9 тура SUPRA-Первенства ФНЛ «Ротор» примет екатеринбургский «Урал». Начало встречи в 18:00 Новости на Блoкнoт-Камышин