Камышин Пятница, 29 марта
Общество, 08.12.2020 13:17

Руководитель отдела Роспотребнадзора в Камышине Александр Кулаков: закрытых на карантин по коронавирусу классов сейчас в городских школах нет

Камышане пережили настоящий шок, узнав, что предположительно от коронавируса скончались два педагога в городской школе №12. Многие родители требовали от нашей редакции ответа на вопрос, почему не вводится "дистанционка" для обучения ребят в классах, где трудились заболевшие учителя.

Как только что под запись прокомментировал ситуацию "Блокноту Камышина" руководитель Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области в г. Камышине, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах Александр Кулаков, на сегодняшний день подтвержденных диагнозов коронавируса у погибших учителей школы №12 из лечебных учреждений не поступало. 

На сегодняшний день в школах Камышина нет классов, закрытых на карантин, переведенных на дистанционное обучение из-за коронавируса по требованию врачей. Прежде временно отправленные на дистант ученики школы №10 Камышина приступили к обучению в классах в обычном формате.   

Ирина Маслова






Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0