Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 27.11.2019 17:22

Рядовой провизор из обычной аптеки выиграла миллион! - «Блокнот Волгограда»

В Волгограде обычный провизор из аптеки Елена Нужных в одночасье стала миллионером, выиграв в лотерею. Об этом пишет портал "Блокнот Волгограда".

Несмотря на то, что лотерейные билеты Елена покупала регулярно в течение целых двух лет, известие о выигрыше застало ее врасплох. 

-  Когда на экране высветился миллион, я растерялась. Неужели реально повезло? Еще раз проверила билет. Когда второй раз увидела выигрыш, прыгала от радости и громко смеялась. Возможно, это подарок судьбы! — вспоминает любимица фортуны.

Как и многие счастливчики, выигравшие в лотерее, волгоградка планирует потратить "упавший с неба" миллион на улучшение жилищных условий. 

Как стало известно «Блокноту Волгоград», внезапная миллионерша купила лотерейный билет в киоске «Столото». Но в день розыгрыша о победе даже не думала - отдыхала с семьей за городом. О выигрыше узнала, проверив билет в Интернете.

За последние месяцы это не первая история счастливого выигрыша жителей Волгоградской области. В середине октября мы писали о работнице почты Татьяне Сычевой, которая также выиграла миллион.

Елена Абдулина

Фото портала "Блокнот Волгограда"

 Подробнее: http://bloknot-volgograd.ru/news/v-volgograde-provizor-iz-apteki-vyigrala-million-1165505 Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0