Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 08.08.2016 13:27

С военной «Олимпиады» прапорщик привез в Камышин серебряную медаль

С военной «Олимпиады» прапорщик привез в Камышин серебряную медаль

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников военной автомобильной инстпекции прошел в Ростове-на-Дону.

В конкурсную программу в этом году была включена стрельба из пистолета на скорости служебного автомобиля, - сообщает Министерство обороны России. Также в конкурс были включены административная практика, дорожно-патрульная служба, регулирование движения, регистрационная и разрешительная деятельность, техническая подготовка, технический осмотр транспортных средств, знание правил дорожного движения и военно-технический конкурс. 

На военных автомобилях участники преодолели такие препятствия, как «восьмерка», «змейка», «габаритный дворик».@bloknot_kamyshin

Серебряным призером конкурса в номинации «Лучший инспектор по техническому надзору» стал гвардии прапорщик Дмитрий Карачеев, проходящий службу в Камышине. 

По итогам всех испытаний Дмитрий сохранил свое второе место. Теперь, наряду с другими победителями престижного военного конкурса, Дмитрий будет представлять Южный Военный Округ на Всеармейском конкурсе инспекторов военной автомобильной инспекции Вооруженных Сил Российской Федерации, который пройдет в Воронеже в сентябре.


Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0