Камышин Среда, 24 апреля
Общество, 03.02.2022 07:32

Семья пропавшей под Волгоградом Айлиты Ли внезапно уехала: односельчан обвинили в травле

Как стало известно во время программы Андрея Малахова, вышедшей в эфир накануне, 2 февраля, семья пропавшей в селе Чухонастовка 15-летней школьницы Айлиты Ли спешно покинула село, уехав в неизвестном направлении.

Корреспонденты программы, побывавшие на месте событий, выяснили, что в доме, где Айлита выросла, девочку никто не ждет. В доме гостей встречает только голодный кот, дорожки уже несколько дней заметены снегом, а во дворе не видно никаких следов. Все свидетельствует о том, что семья спешно покинула свое жилище, бросив во дворе даже висящее на веревках белье.

Рассуждая о причинах такого поведения семьи Айлиты Ли, жители Камышинского района посчитали, что семью просто затравили односельчане. Именно они, а не мама или бабушка девочки, решились участвовать в телешоу, и они же стали причиной бегства семьи.

- Просто "бомбит" их от соседей, вот все сбежали из дома, там замок, куда ей вернуться? Да затравили же семью просто! Все "святоши" же поспускались с небес, чтобы пальцами тыкать, а куда им? Такой шок, ребёнок пропал, а все село тычет пальцем и вину им приписывает. Да эти же "святые" люди и могли сделать все что угодно, и обзывать могли ребёнка (вещи давали), обсуждать могли (мать "кукушка" и т. д.). Да Господи и не дай бог, но и продать могли. Людям позор!!! Ничего святого не осталось, даже мимо беды не пройдут, чтобы своим ядом не прыснуть! Куда бы она без документов бы уехала? Да на вокзалах и везде без паспорта и QR-кода билет не купить, денег не было у них, на что бежать? Простите, накипело, - пишут в Сети участники местных пабликов.

Зрители Андрея Малахова призвали односельчан снять ролик о том, что они всем селом ждут Айлиту, а заодно попросили подкормить брошенного кота.

Светлана Николаева, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
2
0