Камышин Суббота, 27 апреля
Происшествия, 12.05.2021 18:11

Сгорел, задохнулся, оторвался тромб: в Михайловке за две недели погибли три врача, - «Блокнот Волгограда»

В городе Михайловка Волгоградской области в последние две недели при странных обстоятельствах погибли трое врачей. Сегодня, 12 мая, стало известно о трагической смерти 62-летнего сотрудника Михайловской ЦРБ Николая Антонова.

Его супруга также работает в больнице, в регистратуре. 7 мая Николая Антонова нашли повешенным на балконе своей собственной квартиры. Следственный комитет проводит проверку.

- Никаких предсмертных записок он не оставлял, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» осведомлённый источник. – Ничто не предвещало беды. Николай Антонов был рассудительным, с крепкой психикой. Все врачи в шоке. Он нормальный и адекватный мужчина. Что произошло, никто не знает. Его бездыханное тело обнаружила жена.

Николая Антонова похоронили 7 мая, а на следующий день были похороны терапевта-кардиолога из диагностического центра районной больницы. Женщина была в самом рассвете сил, ей было около 40 лет. Врач умерла от тромбоэмболии.

Перед майскими праздниками вся Михайловка оплакивала 70-летнего врача-пульмонолога Николая Шинкаренко. Его супруга также много лет проработала в больнице.

Мужчина поздним вечером уехал за город на Катасонову гору, расположенную вдоль московской трассы. Его тело обнаружили глубокой ночью. Врач сгорел, а рядом находилась пустая канистра бензина. Криминальный характер гибели врача следствием не рассматривается в качестве основной версии.

Алексей Серебряков, "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0