Камышин Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.10.2020 13:57

Шок: 35-летняя волжанка порезала ножом 4-летнего и 8-летнего детей и воткнула нож себе в шею, - «Блокнот Волгограда»

В СУ СК по Волгоградской области подтвердили факт смерти 35-летней женщины и ранения ее маленьких детей. Сегодня, 2 октября. в Волжском в доме на улице 40 лет Победы обнаружили мертвое тело 35-летней матери и ее двух раненых детей. К счастью, 4-летний и 8-летний дети живы. На данный момент детей госпитализировали в больницу, им провели операции.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области «Блокноту Волгограда» сообщили, что у умершей женщины обнаружена рана от ножа на шее. По предварительной информации, травму жительница Волжского нанесла себе самостоятельно. Помимо этого ножевые ранения присутствуют и у сына и дочери женщины. Их уже направили на лечение в Городскую клиническую больница №1 имени Фишера. Мальчик находится в реанимации, его состояние описывают как тяжелое. Состояние девочки - стабильное.  

Сейчас на месте преступления проводят расследование работники правоохранительных органов.

- По предварительным данным, смертельное ранение женщина причинила себе самостоятельно, после того, как изрезала своих малолетних детей, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Также известно, что 35-летняя жительница Волжского была трудоустроена в одну из аптек города. Ее муж и глава семейства на момент ужасных событий находился в командировке и не знал о творящемся в доме. 

волж.jpg

"Блокнот Волгограда"

Фото портала "Блокнот Волгограда"
Новости на Блoкнoт-Камышин
0
0